Психологическая помощь

Психологическая помощь

Запишитесь на индивидуальную онлайн консультацию к психологу.

Библиотека

Читайте статьи, книги по популярной и научной психологии, пройдите тесты.

Блоги психологов

О человеческой душе и отношениях читайте в психологических блогах.

Психологический форум

Получите бесплатную консультацию специалиста на психологическом форуме.

Вход | Регистрация | Поиск | Правила форума


Владимир Каратаев,
психолог.

Уважаемые форумчане! Я с удовольствием предоставляю свои знания и помощь тем, кто в них нуждается. Задавайте свои вопросы на любые темы в разделах: любовные отношения между полами; семейные отношения; внутриличностные затруднения. Возраст-любой не моложе 20 лет.


Запись на консультацию по Skype

Нестандартный вопрос

сообщение 7.1.2021, 3:28
#1
SAiRENT0



Группа: пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 7.1.2021



Здравствуйте Владимир, меня зовут Роман
Ситуация тут действительно нестандартная (или мне так кажется) , и мне очень интересно узнать имеет ли вообще какое то отношение мой случай к психологии, или же как в общем можно назвать это понятие (состояние) - "научный термин*, хотел бы побольше узнать об этом
У меня есть небольшая особоеннность, уже достаточно давно заметел что осознанно могу посылать импульсы по своему телу, кроме шуток, то есть, если простым языком, я могу дать разряд из головы (мозга) к любой части тела и полностью ощутить как он происходит, ощущение кстати не из приятных, но забавное, похоже на слабое онеменение, когда доходит до предела конечностей
В общем вот такая странная история, я думаю что в этом вопросе нету особого смысла, но интерес штука вредная, так что надеюсь хоть на какую нибудь информацию
сообщение 8.1.2021, 6:08
#2
vladimir



Группа: психологи
Сообщений: 2608
Регистрация: 17.11.2011
Из: г.Волгоград



Здравствуйте, Роман. В Вашем вопросе ничего не стандартного нет. Человек может посылать импульсы по своему телу. По этому принципу каратисты ломают кирпичи, влюбленные слышат биение своего сердца, испуганные чувствуют, как шевелятся волосы. А те, кто умеет себе внушать, чувствуют в разы больше. Ничего страшного, что это умение у Вас есть. Попробуйте его применять со смыслом. Направляйте приятные импульсы, что бы Ваш иммунитет был сильнее и служил Вам верой и правдой. Принимайте себя только хорошим и не критикуйте. А свои умения совершенствуйте с пользой для себя.





© PSYCHOL-OK: Психологическая помощь, 2006 - 2024 г. | IPS, Inc | Политика конфиденциальности | Условия использования материалов сайта | Администрация