Психологическая помощь

Психологическая помощь

Запишитесь на индивидуальную онлайн консультацию к психологу.

Библиотека

Читайте статьи, книги по популярной и научной психологии, пройдите тесты.

Блоги психологов

О человеческой душе и отношениях читайте в психологических блогах.

Психологический форум

Получите бесплатную консультацию специалиста на психологическом форуме.

Вход | Регистрация | Поиск | Правила форума


Андрей Фетисов,
психолог, гештальт-терапевт.

Уважаемые посетители, вы можете задавать мне вопросы на форуме по проблемам: семьи; детско-родительских отношений; взаимоотношений с противоположным полом; интимной и сексуальной жизни; неуверенности в себе, низкой самооценки и комплексов; профессиональной сферы, самореализации и личностного роста и др.


Запись на индивидуальную консультацию

Мой блог на сайте

Не могу в душе простить измену, но все равно с этим человеком

сообщение 18.1.2021, 13:47
#1
Мирэ



Группа: пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 18.1.2021



Здравствуйте!
Я с молодым человеком уже 4 года, 2 года назад мы очень сильно поругались из- за того что я пошла с подругой без его ведома в ресторан, отметить ее день рождение, он мне позвонил и устроил скандал. И после этой ссоры начались постоянные придирки обвинения в том что я изменяю, вру постоянно, обыскивание машины, просмотр дебетовых карт, вообщем во всех смертных грехах. Не так давно я залезла в его телефон, без его ведома, так как он очень сильно над ним трясется мне показалось очень странным, ну и я решила залезть пока он спал и удачно телефон остался разблокирован при просмотре видео. Скопировав переписку с его другом я узнала очень многое и даже увидела видео где и как он мне изменяет(видимо это нормально отправлять видео своему другу как он занимается сексом с кем то). Я пока читала все начала понимать из за чего были ко мне все придирки и оскорбления и все его пьяные выходки. Все что он писал своему другу, о своих похождениях и приключениях с девушками и то как они себя вели, это все он испытывал на мне тем самым проверяя изменяла я ему или нет. Я никогда не изменяла и не собираюсь этого делать, мне противно если до меня дотрагивается не мой мужчина. На данный момент я знаю, что мне делать и как быть. Люблю и ненавижу.
сообщение 18.1.2021, 20:00
#2
Андрей



Группа: психологи
Сообщений: 2172
Регистрация: 8.5.2008



Цитата(Мирэ @ 18.1.2021, 14:47) *
На данный момент я знаю, что мне делать и как быть. Люблю и ненавижу.

Здравствуйте!
Хорошо, если знаете. Тогда в чем вопрос к психологу?


--------------------
сообщение 19.1.2021, 13:28
#3
Мирэ



Группа: пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 18.1.2021



Я не правильно написала, "я не знаю что мне делать".
сообщение 19.1.2021, 18:39
#4
Андрей



Группа: психологи
Сообщений: 2172
Регистрация: 8.5.2008



«Я не правильно написала, "я не знаю что мне делать"» — ясно. В таком случае, важно задаться вопросом, — делать, чтобы что? Какие цели перед собой ставите? Опишите подробнее.


--------------------





© PSYCHOL-OK: Психологическая помощь, 2006 - 2024 г. | IPS, Inc | Политика конфиденциальности | Условия использования материалов сайта | Администрация