Психологическая помощь

Психологическая помощь

Запишитесь на индивидуальную онлайн консультацию к психологу.

Библиотека

Читайте статьи, книги по популярной и научной психологии, пройдите тесты.

Блоги психологов

О человеческой душе и отношениях читайте в психологических блогах.

Психологический форум

Получите бесплатную консультацию специалиста на психологическом форуме.

Вход | Регистрация | Поиск | Правила форума


Софья Каганович,
психолог-консультант, психодраматерапевт, психодиагност.

Я помогаю проанализировать ситуацию, которая доставляет беспокойство, причиняет боль, выяснить причины её возникновения и найти наиболее подходящий вариант решения. В ходе моих консультаций вы сможете разобраться в своих личных отношениях, природе семейных конфликтов, исследовать профессиональную деятельность, больше узнать о своем характере, лучше понимать себя и свои желания и др.


• Запись на очную консультацию в Москве: +7(910) 462-7705

Мой блог на сайте

Странные отклонения у моего мужчины

сообщение 13.11.2021, 14:57
#1
MargaritaIII



Группа: пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 13.11.2021



Уважаемая Софья Каганович,

Очень нужна ваша помощь/совет, так как не могу найти ответы в просторах интернета.

Я в этих отношениях уже 1 год и 9 месяцев. Мне 31 год.

У моего мужчины, ему 44 года, есть необычные движения: все время ему необходимо давить пальцами что либо, будь то предмет в руках или стол, а если ничего нет рядом, то он соединив указательный и большой палец вместе давит себе на тело и это "давление" происходит раз 5-7 в минуту, уже не говоря о частом моргании. Также если он что-то потрогал пальцами одной руки ему просто необходимо потрогать этот же самый предмет пальцами другой руки.

И у него достаточно несвязная речь, то есть то что можно было сказать за 2 минуты он тратит минут 10, и конфликты у нас проходят очень тяжело по 4-7 часов (порой 2-3 дня таких) монотонных разговоров с его стороны с постоянным повторением одного и того же, что просто невыносимо - это я упомянула с целью, чтобы может пригодится для полноценной картины.

Почему начала переживать больше сейчас, потому что добавилось еще постоянное мотание головой. Я понимаю, что порой мы все делаем это, чтобы снять напряжение с мышц, но он проделывает это слишком часто (раз в 10 мин приблизительно) и поэтому я решила обратиться к вам, в надежде узнать хоть какую то информацию о подобных вещах.

Заранее благодарю за ваше терпение и уделенное время.
сообщение 14.11.2021, 22:40
#2
sofa



Группа: психологи
Сообщений: 656
Регистрация: 24.9.2015
Из: Москва



Здравствуйте!

К сожалению, давать консультации по поводу третьих лиц я считаю некорректным, но смогу с вами обсудить ваши дальнейшие действия, чтобы разобраться в этом вопросе. Если вы согласны, то ответьте, пожалуйста, на нижеизложенные вопросы.
Спрашивали ли вы у своего мужчины про необычные движения? Обращался ли он к врачам по поводу повторяющихся движений?


--------------------
Каганович Софья, психолог-консультант, психодиагност
8-910-462-77-05
sofakag@gmail.com





© PSYCHOL-OK: Психологическая помощь, 2006 - 2024 г. | IPS, Inc | Политика конфиденциальности | Условия использования материалов сайта | Администрация