Психологическая помощь

Психологическая помощь

Запишитесь на индивидуальную онлайн консультацию к психологу.

Библиотека

Читайте статьи, книги по популярной и научной психологии, пройдите тесты.

Блоги психологов

О человеческой душе и отношениях читайте в психологических блогах.

Психологический форум

Получите бесплатную консультацию специалиста на психологическом форуме.

Вход | Регистрация | Поиск | Правила форума


Софья Каганович,
психолог-консультант, психодраматерапевт, психодиагност.

Я помогаю проанализировать ситуацию, которая доставляет беспокойство, причиняет боль, выяснить причины её возникновения и найти наиболее подходящий вариант решения. В ходе моих консультаций вы сможете разобраться в своих личных отношениях, природе семейных конфликтов, исследовать профессиональную деятельность, больше узнать о своем характере, лучше понимать себя и свои желания и др.


• Запись на очную консультацию в Москве: +7(910) 462-7705

Мой блог на сайте

А есть смысл?

сообщение 23.12.2021, 1:57
#1
Born to Die



Группа: пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 23.12.2021



Доброго времени суток
Cтудент 21 год, заканчиваю учёбу, есть права, не курю, редко могу выпить, коротаю время за одиночными прогулками, сериалом либо сном.
Полная семья, быстро способен находить общий язык с людьми есть пару друзья и знакомые с которыми иногда общаюсь, отношений и девушки не было.
С подросткового возраста начал проявлятся псориаз жесткой формы который не проходил, вызывая огромный дискомфорт, перебробывал огромную кучу методов, бабкизнахорки, таблетки, мази, моря, травы и так далее а после фразы врача что вылечить болезнь они не могут а могут только сделать мое существование лучше (которое не сделали) я перестал надеяться во что либо
В 15 лет получил "бонус" псор. Артрит, сам я позитивный человек но дикие боли в суставах и слазившая кожа убили во мне весь настрой и желание жить. Появилась меланхолия, перестал интересоваться чем либо и кем либо, значительно поубавилось друзей, раньше думал все наладится теперь не думаю, планирую после вуза и года работы покончить с собой, уже составил список нескольких последних дел, очень устал нету сил, просто не могу заставить себя встать с кровати не говоря о том чтобы жить дальше
сообщение 23.12.2021, 23:18
#2
sofa



Группа: психологи
Сообщений: 656
Регистрация: 24.9.2015
Из: Москва



Здравствуйте!
Сформулируйте, пожалуйста, вопрос. Чем вам помочь?


--------------------
Каганович Софья, психолог-консультант, психодиагност
8-910-462-77-05
sofakag@gmail.com
сообщение 23.12.2021, 23:46
#3
Born to Die



Группа: пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 23.12.2021



Видимо ничем, спасибо за ответ smile.gif
сообщение 24.12.2021, 23:27
#4
sofa



Группа: психологи
Сообщений: 656
Регистрация: 24.9.2015
Из: Москва



Пожалуйста!


--------------------
Каганович Софья, психолог-консультант, психодиагност
8-910-462-77-05
sofakag@gmail.com





© PSYCHOL-OK: Психологическая помощь, 2006 - 2024 г. | IPS, Inc | Политика конфиденциальности | Условия использования материалов сайта | Администрация