Психологическая помощь

Психологическая помощь

Запишитесь на индивидуальную онлайн консультацию к психологу.

Библиотека

Читайте статьи, книги по популярной и научной психологии, пройдите тесты.

Блоги психологов

О человеческой душе и отношениях читайте в психологических блогах.

Психологический форум

Получите бесплатную консультацию специалиста на психологическом форуме.

Вход | Регистрация | Поиск | Правила форума


Владимир Каратаев,
психолог.

Уважаемые форумчане! Я с удовольствием предоставляю свои знания и помощь тем, кто в них нуждается. Задавайте свои вопросы на любые темы в разделах: любовные отношения между полами; семейные отношения; внутриличностные затруднения. Возраст-любой не моложе 20 лет.


Запись на консультацию по Skype

Фетиш который мне мешает.

сообщение 20.6.2022, 17:52
#1
максkjd



Группа: пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 20.6.2022



Мне 19 лет и меня возбуждает порка и все что с ней связано
Это мне сильно мешает.
сообщение 21.6.2022, 12:56
#2
vladimir



Группа: психологи
Сообщений: 2608
Регистрация: 17.11.2011
Из: г.Волгоград



Здравствуйте, максkjd. Быстрее всего, Вас это возбуждает, так как, в виде детской травмы, имело место в Вашем детстве. То есть, Вас били, к Вам проявляли насилие. Вероятно, властная мама или бабушка. В обычной, социальной жизни это, как я понимаю, Вам не мешает. Что касается физической близости, то, если Вам это нравится, то мешать не должно. Вы просто, просите девушку проявлять к Вам Игривую Агрессию. А в обычной жизни этого не требуется. Этот процесс близости называется Ролевыми Играми. Это не запрещено. Но, если Вы этого не хотите и Вам это мешает, то находите удовольствие в обычных, привычных ласках в паре с девушкой. Если не получается, поможет личная разговорная терапия. Но, она может быть длительной.





© PSYCHOL-OK: Психологическая помощь, 2006 - 2024 г. | IPS, Inc | Политика конфиденциальности | Условия использования материалов сайта | Администрация