Психологическая помощь

Психологическая помощь

Запишитесь на индивидуальную онлайн консультацию к психологу.

Библиотека

Читайте статьи, книги по популярной и научной психологии, пройдите тесты.

Блоги психологов

О человеческой душе и отношениях читайте в психологических блогах.

Вопросы психологу

Задайте вопрос психологу и получите бесплатную консультацию специалиста.

Вход | Поиск | Правила форума


Владимир Каратаев,
психолог.

Уважаемые форумчане! Я с удовольствием предоставляю свои знания и помощь тем, кто в них нуждается. Задавайте свои вопросы на любые темы в разделах: любовные отношения между полами; семейные отношения; внутриличностные затруднения. Возраст-любой не моложе 20 лет.


Запись на консультацию по Skype

 
Задать вопрос психологу

Последние 10 лет живу только в негативных эмоциях

сообщение 29.1.2025, 5:43
#1



Здравствуйте, Владимир Иванович. Подскажите, пожалуйста, проводите ли вы сейчас онлайн-консультации? Очень нужна Ваша помощь. Последние 10 лет живу только в негативных эмоциях, которые отражаются на здоровье. Во всех своих бедах бесконечно виню себя, угнетая изо дня в день.
Ксения, 40 лет.
сообщение 29.1.2025, 17:02
#2



Группа: психологи
Сообщений: 2650
Регистрация: 17.11.2011
Из: г. Волгоград

Здравствуйте, Ксения.
Сочувствую Вам. Я провожу консультации и терапию. Самоедство и негатив важно убирать из жизни. Свободный час у меня есть на этой неделе в субботу на 18 30 москвы или в воскресенье на 21 15 москвы. Выбирайте, что удобнее.
С уважением, Владимир.


--------------------
Психолог, психоаналитик.





© PSYCHOL-OK: Психологическая помощь, 2006 - 2025 г. | Политика конфиденциальности | Условия использования материалов сайта | Сотрудничество | Администрация