Психологическая помощь

Психологическая помощь

Запишитесь на индивидуальную онлайн консультацию к психологу.

Библиотека

Читайте статьи, книги по популярной и научной психологии, пройдите тесты.

Блоги психологов

О человеческой душе и отношениях читайте в психологических блогах.

Психологический форум

Получите бесплатную консультацию специалиста на психологическом форуме.

Вход | Регистрация | Поиск | Правила форума


Катерина Вяземская,
психолог, семейный терапевт.

Моя профессиональная поддержка поможет Вам - создать доверительные отношения с близкими, решить семейные конфликты, пережить развод с наименьшей травмой для Вас и Вашего ребенка, пережить утрату близкого человека, повысить уверенность в себе, сделать выбор и начать реализовывать свои цели.


Индивидуальная и семейная терапия, консультации по Skype

Мой блог на сайте

Невротическая депрессия, астения, конверсионное расстройство, обсессивно-фобическое расстройство и вегетативные нарушения

сообщение 15.6.2019, 13:36
#1
PelapoTignosi



Группа: пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 15.6.2019



Здравствуйте, мне 16 лет. Долгое время ощущал, что что-то не так, но окружающие говорили либо о том, что я преувеличиваю, либо о том, что сам себя загнал. В конце концов, я сам начал думать, что просто накручиваю себя и что на самом деле это нормально и все так себя ощущают. Однако, в последние пару месяцев у меня начались проблемы с памятью и конфликты с самим собой участились. Я всё-таки решился заглянуть на парочку из более-менее профессиональных тестов и на этом сайте обнаружил у себя целый букет проблем. Я уже не уверен в том, просто накручиваю ли я себя, или у меня реальные проблемы. Как я описал в названии темы, у меня вывелись "Невротическая депрессия, астения, конверсионное расстройство, обсессивно-фобическое расстройство и вегетативные нарушения". Хочу наконец понять, что со мной не так и устранить это, поэтому прошу у вас помощи.
сообщение 18.6.2019, 18:45
#2
Катерина



Группа: психологи
Сообщений: 221
Регистрация: 15.10.2012
Из: г.Москва



Здравствуйте. Как вас зовут?

Тесты на данном сайте помогают подтвердить диагностику специалиста (врача, психотерапевта), но не заменить ее.
Если вы наблюдаете у себя симптомы, о которых пишите и это значительно влияет на ваше самочувствие, я вам рекомендую очную встречу со специалистом.
Запишитесь на прием к психотерапевту или психиатру, пройдите диагностику и у вас будет ясное представление - что с вами, и какие есть способы лечения.

На форуме, вы можете делиться своими чувствами, опытом, внутренними конфликтами и я рада буду вам помочь и дать обратную связь.
Такая поддержка возможна в данном формате. Но она не заменит визит к психотерапевту и диагностику в очном формате.

Если у вас появятся вопросы, желание поделиться своими мыслями и чувствами - пишите, рада буду ответить.


--------------------
Психолог, семейный терапевт, гештальттерапевт, Skype - консультирование
Блог: ""О чем говорят с психологом?"





© PSYCHOL-OK: Психологическая помощь, 2006 - 2024 г. | IPS, Inc | Политика конфиденциальности | Условия использования материалов сайта | Администрация