Психологическая помощь

Психологическая помощь

Запишитесь на индивидуальную онлайн консультацию к психологу.

Библиотека

Читайте статьи, книги по популярной и научной психологии, пройдите тесты.

Блоги психологов

О человеческой душе и отношениях читайте в психологических блогах.

Психологический форум

Получите бесплатную консультацию специалиста на психологическом форуме.

Вход | Регистрация | Поиск | Правила форума


Катерина Вяземская,
психолог, семейный терапевт.

Моя профессиональная поддержка поможет Вам - создать доверительные отношения с близкими, решить семейные конфликты, пережить развод с наименьшей травмой для Вас и Вашего ребенка, пережить утрату близкого человека, повысить уверенность в себе, сделать выбор и начать реализовывать свои цели.


Индивидуальная и семейная терапия, консультации по Skype

Мой блог на сайте

Безысходное положение

сообщение 9.6.2021, 14:21
#1
Элина134574



Группа: пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 9.6.2021



Добрый день , оказалась уже который раз в не очень приятной ситуации. Вчера с мужем сидели в кафе, а за барной стойкой стоит девушка, дважды повернулся на неё посмотрел, я заметила и сказала « вперёд смотри» он типо не понял что имею ввиду. Я спросила зачем посмотрел на неё, при том что я сижу рядом во первых это неуважение ко мне. На что он мне сказал « я не смотрел на неё, просто в ту сторону посмотрел, а это все просто детский сад и у меня не в порядке с головой» Хотя знаю что это неправда и это не первый раз, когда рассматривает девушек при мне, постоянно из-за этого ссоримся, но в этот раз очень сильно что даже хотела собрать вещи и уйти, но не ушла из-за ребёнка. Много раз пыталась поговорить спокойно без истерики, говорила « смысл смотреть так на них, когда рядом жена и знаешь что мне неприятно» Что касается отношений, старается мне и ребёнку ни в чем не отказывать, помогает по дому когда видит что уставшая. Правда комплиментов не делает. Хотя и рожала недавно выгляжу очень хорошо, постоянно за собой ухаживаю, хожу в зал и тд Но не могу понять смысл так пялиться на других баб и от этого я чувствую себя не очень, также падает самооценка. Как быть, не знаю, ибо когда вижу это внутри все переворачивается





© PSYCHOL-OK: Психологическая помощь, 2006 - 2024 г. | IPS, Inc | Политика конфиденциальности | Условия использования материалов сайта | Администрация