Психологическая помощь

Психологическая помощь

Запишитесь на индивидуальную или семейную консультацию к психологу в Москве.

Библиотека

Читайте статьи, книги по популярной и научной психологии, пройдите тесты.

Блоги психологов

О человеческой душе и отношениях читайте в психологических блогах.

Психологический форум

Получите бесплатную консультацию специалиста на психологическом форуме.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Елена Акулова, психолог, гештальт-терапевт
Сфера интересов: сложности в отношениях мужчины и женщины; детско-родительские конфликты, непонимания; зависимое поведение и др.
Провожу индивидульный прием, Skype-консультирование, консультации он-лайн. Подробнее >>>

Ответить в данную темуНачать новую тему

Как перестать хотеть любовных отношений с женщинами?

Парень-Каратист
сообщение 16.5.2018, 11:52
Сообщение #1

Доброго дня! Зовут Дмитрий, 27 полных лет. Суть уже в шапке. Как перестать хотеть любовных и интимных отношений с женщинами. Ни в коем случае не кастрация или прочее вредительство, а именно убрать это желание из головы. К своему возрасту таковых не было ни разу. Было лишь 3 случая (2 в школе, 1 в университете), когда девушки делали вид, будто бы я им нравлюсь. Дважды мне нравились (уже в университете), но в тех случаях я не пошёл на знакомство, поскольку шансов и необходимых данных для этого у меня не было (да и сейчас также нет). С тех пор не было даже имитации. Добавлю, что с детства сложилось мнение, что чтобы иметь отношения с девушками (сексуальные в том числе), нужно быть отличником (когда был в школе и универе) и, позднее, при крупных деньгах. По поводу интима, например, я на 100% уверен, что сам факт подобного желания оскорбит женщину сам по себе (речь не о сексе на 1 свидании, а вообще о сексе, как о составляющей отношений мужчины и женщины). Отсюда и вопрос. Хотел бы увидеть конкретный ответ.

Сообщение отредактировал Парень-Каратист - 16.5.2018, 14:39

+Ответить в данную тему
Елена
сообщение 20.5.2018, 12:34
Сообщение #2

Из: г. Москва

Здравствуйте, Дмитрий. Вы хотите не испытывать того, что заложено в нас при рождении природой, что является потребностью любого человека. Сможете ли вы отказаться полностью от потребности в еде, воде? Это невозможно! Тоже самое и с потребностью в любви, в сексуальных отношениях. Психологически и физиологически здоровый человек не сможет перестать хотеть любовных отношений с противоположным полом.
Если вы хотите избавиться от нормальных здоровых желаний, то либо вариант, который вы сами же написали ( кастрация), либо к психиатру - медикаментозное лечение!

--------------------
Индивидульный прием: г. Москва, метро Тургеневская (Чистые пруды, Сретенский б-р), а также Skype-консультирование для жителей Москвы и других городов.
Тел: +7(926) 553-5439

Читайте мой блог >>>
Моя персональная страница на сайте >>>

+Ответить в данную тему

© Психологическая помощь, Москва 2006 - 2018 г. | Политика конфиденциальности | Форум IP.Board,  IPS, Inc | Условия использования материалов сайта | Реклама на сайте и сотрудничество | Аренда кабинета психолога | Администрация

На главную
В начало страницы