Психологическая помощь

Психологическая помощь

Запишитесь на индивидуальную онлайн консультацию к психологу.

Библиотека

Читайте статьи, книги по популярной и научной психологии, пройдите тесты.

Блоги психологов

О человеческой душе и отношениях читайте в психологических блогах.

Психологический форум

Получите бесплатную консультацию специалиста на психологическом форуме.

Вход | Регистрация | Поиск | Правила форума


Елена Акулова,
психолог, подростковый психолог, детский психолог.

Уважаемые посетители форума, вы можете задать мне вопросы по семейным отношениям, возникшим проблемам в общении с друзьями, родителями, коллегами, вашими детьми. А также, если чувствуете себя неуверенным, ваша самооценка занижена, вам сложно находиться среди людей, сложно понимать свои эмоции. Буду рада ответить на ваши вопросы!


Запись на индивидуальную консультацию

Мой блог на сайте

Как перестать хотеть любовных отношений с женщинами?

сообщение 16.5.2018, 11:52
#1
Парень-Каратист



Группа: пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 16.5.2018



Доброго дня! Зовут Дмитрий, 27 полных лет. Суть уже в шапке. Как перестать хотеть любовных и интимных отношений с женщинами. Ни в коем случае не кастрация или прочее вредительство, а именно убрать это желание из головы. К своему возрасту таковых не было ни разу. Было лишь 3 случая (2 в школе, 1 в университете), когда девушки делали вид, будто бы я им нравлюсь. Дважды мне нравились (уже в университете), но в тех случаях я не пошёл на знакомство, поскольку шансов и необходимых данных для этого у меня не было (да и сейчас также нет). С тех пор не было даже имитации. Добавлю, что с детства сложилось мнение, что чтобы иметь отношения с девушками (сексуальные в том числе), нужно быть отличником (когда был в школе и универе) и, позднее, при крупных деньгах. По поводу интима, например, я на 100% уверен, что сам факт подобного желания оскорбит женщину сам по себе (речь не о сексе на 1 свидании, а вообще о сексе, как о составляющей отношений мужчины и женщины). Отсюда и вопрос. Хотел бы увидеть конкретный ответ.

Сообщение отредактировал Парень-Каратист - 16.5.2018, 14:39
сообщение 20.5.2018, 12:34
#2
Елена



Группа: психологи
Сообщений: 383
Регистрация: 11.5.2008
Из: г. Москва



Здравствуйте, Дмитрий. Вы хотите не испытывать того, что заложено в нас при рождении природой, что является потребностью любого человека. Сможете ли вы отказаться полностью от потребности в еде, воде? Это невозможно! Тоже самое и с потребностью в любви, в сексуальных отношениях. Психологически и физиологически здоровый человек не сможет перестать хотеть любовных отношений с противоположным полом.
Если вы хотите избавиться от нормальных здоровых желаний, то либо вариант, который вы сами же написали ( кастрация), либо к психиатру - медикаментозное лечение!


--------------------
Индивидульный прием: г. Москва, метро Тургеневская (Чистые пруды, Сретенский б-р), а также Skype-консультирование для жителей Москвы и других городов.
Тел: +7(926) 553-5439


Читайте мой блог >>>
Моя персональная страница на сайте >>>





© PSYCHOL-OK: Психологическая помощь, 2006 - 2024 г. | IPS, Inc | Политика конфиденциальности | Условия использования материалов сайта | Администрация