Психологическая помощь

Психологическая помощь

Запишитесь на индивидуальную или семейную консультацию к психологу в Москве.

Библиотека

Читайте статьи, книги по популярной и научной психологии, пройдите тесты.

Блоги психологов

О человеческой душе и отношениях читайте в психологических блогах.

Психологический форум

Получите бесплатную консультацию специалиста на психологическом форуме.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Елена Акулова, психолог, гештальт-терапевт
Сфера интересов: сложности в отношениях мужчины и женщины; детско-родительские конфликты, непонимания; зависимое поведение и др.
Провожу индивидульный прием, Skype-консультирование, консультации он-лайн. Подробнее >>>

Ответить в данную темуНачать новую тему

Как красиво избежать проводов / встреч подруги в аэропорту?

draxan
сообщение 8.10.2018, 15:22
Сообщение #1

Давеча подруга попросила ее встретить из аэропорта если я не буду занят.
Я конечно не обрадовался. Но сразу не отказал, сказал мол хорошо, если на дачу не уеду.
Теперь думаю зря я прогнулся и я ей дал ложную надежду. Она могла родителей / друзей попросить, а мне придется ей отказать практически перед самой посадкой. Она может обидеться и потом выносить мне мозг.
Хотя летом, когда я ездил в отпуск, от нее не было и намека чтобы меня проводить в отпуск.

Как красиво избежать проводов / встреч подруги в аэропорту?

+Ответить в данную тему
draxan
сообщение 10.10.2018, 9:10
Сообщение #2

Вести с полей:
Перед вылетом она напомнила о времени прилета.
Я был в пути на дачу куда возможно и должен был поехать - там были дела. Ответил ей коротко и сухо, ибо за рулем было неудобно писать. Она тоже сухо ответила. По прилету через полдня набрал- не взяла трубку. Потом написал СМС, мол как добралась. Ответила сухо. Наверное обиделась. Ну и бог с ней. Пусть обижается. Если цена нашим отношениям поездка на такси, то пусть ищет другого.

+Ответить в данную тему
Елена
сообщение 10.10.2018, 12:00
Сообщение #3

Из: г. Москва

Здравствуйте. Подумайте не о том, как... ? А для чего вам девушка и каких отношений вы хотите, с какой девушкой? Как сами в них вкладываетесь.

--------------------
Индивидульный прием: г. Москва, метро Тургеневская (Чистые пруды, Сретенский б-р), а также Skype-консультирование для жителей Москвы и других городов.
Тел: +7(926) 553-5439

Читайте мой блог >>>
Моя персональная страница на сайте >>>

+Ответить в данную тему
draxan
сообщение 11.10.2018, 11:11
Сообщение #4

Цитата(Елена @ 10.10.2018, 12:00) *
Здравствуйте. Подумайте не о том, как... ? А для чего вам девушка и каких отношений вы хотите, с какой девушкой? Как сами в них вкладываетесь.

Я вкладываюсь достаточно.
От нее вложений ноль.

+Ответить в данную тему
draxan
сообщение 12.10.2018, 12:53
Сообщение #5

Вывод:
1. Не надо было обещать, то что я не хотел делать, да и не смог бы сделать ибо были запланированы дела.
2. Раз не смог встретить, то надо было помягче сказать, мол извини не смог.
3. Раз она меня летом не провожала / встречала то зеркалить и делать аналогично!
4. Я пошел ей на встречу и первым вышел на связь после ее приезда. Она ответила прохладно. Если не объявится через пару дней, то значит цена нашим отношением- поездка на такси. Значит буду искать другую, которой нужен я а не мои услуги.

+Ответить в данную тему

© Психологическая помощь, Москва 2006 - 2018 г. | Политика конфиденциальности | Форум IP.Board,  IPS, Inc | Условия использования материалов сайта | Реклама на сайте и сотрудничество | Аренда кабинета психолога | Администрация

На главную
В начало страницы