Здравствуйте. В отношениях 2 года. Сейчас мы на расстоянии, он военный, старше меня на 8 лет. Все делает для меня в плане, - дает деньги и т.д.
Когда жили вместе, я ему изменила с парнем 24 года, потом пришла домой как не в чем не бывало. Он, думаю, не узнал. И по сей день изменяю, но уже с другими парнями раз 5 или 6 я ему изменила. Хочу избавиться от измен и такого поведения, но не могу. Что мне нужно сделать? Если изменяю, его значит не люблю, не хочу никого искать. Но мне становится скучно и я постоянно ищу на сайте знакомств. Он верный, а я нет. Как перестать искать и спать с разными? Как перестать зависеть от секса и от мужчин? Я не хочу это, но продолжаю искать разных. Знаю, что когда спишь с разными, микрофлора влагалища нарушается. Могут быть разные болезни ипп, зпп и так далее, но меня пронесло. Я недавно сдала все анализы, все хорошо, только обнаружили впч. Врач сказала, он может через год или 2 уйти. Я спросила риск какой, врач сказала, что будем смотреть, сдавать анализы. Я читала, что впч появляется от частой смены половых партнеров. Хочу больше не изменять, но не получается.
Вы верно замечаете, что такое поведение носит характер зависимости. И как от любой зависимости, избавиться, перестроиться может быть сложно. Вам скучно и Вы ищете новых знакомств для сексуального контакта. Это естественный, прямой и простой путь получения удовольствия и избавления себя от скуки. Вы хотите это изменить, тогда задайте себе вопрос, - как и чем будете себя развлекать и от чего получать удовольствие, радость.
Вам необходимо сформировать новые привычки, которые будут приносить (пусть и не быстро и с такой интенсивностью) удовлетворение, радость, разнообразие и тд. Физическая активность и спорт, спортивные игры, творчество, креативная деятельность и прочее. Вы не замените секс как таковой (и это не нужно, ведь у Вас есть партнер), но сможете заменить связку: скука – поиск случайного секса.