Психологическая помощь

Психологическая помощь

Запишитесь на индивидуальную онлайн консультацию к психологу.

Библиотека

Читайте статьи, книги по популярной и научной психологии, пройдите тесты.

Блоги психологов

О человеческой душе и отношениях читайте в психологических блогах.

Психологический форум

Получите бесплатную консультацию специалиста на психологическом форуме.

ЗАДАТЬ ВОПРОС
ПСИХОЛОГУ

Андрей Фетисов
Психолог, гештальт-терапевт.

Катерина Вяземская
Психолог, гештальт-терапевт, семейный терапевт.

Софья Каганович
Психолог-консультант, психодраматерапевт, психодиагност.

Владимир Каратаев
Психолог, психоаналитик.

Выбор клиники для лечения психиатрических заболеваний

Психиатрические клиники — учреждения, в которых специально подготовленные врачи работают с пациентами, восстанавливая их душевное спокойствие, равновесие. Патологические психические состояния встречаются у людей разных возрастных категорий. Консультации и реабилитация от специалистов помогают пациентам вернуться к нормальному состоянию. На сайте https://vrachi24.ru/clinics/psihiatriya частные психиатрические клиники Москвы можно найти с учетом их расположения, транспортной доступности (метро) и других критериев.

Преимущества сервиса для записи к врачам-психиатрам онлайн

Найти опытного, квалифицированного, надежного специалиста по психиатрии нелегко без рекомендаций и отзывов. Но существуют специальные сервисы, которые предоставляют широкий спектр тематической информации. В режиме онлайн можно найти психиатрическую клинику по следующим критериям:

  • расположение — район, расстояние до метро;
  • количество специалистов, ведущих прием;
  • цены на прием психиатра;
  • отзывы.

Последний пункт для многих имеет приоритетное значение. Если вы планируете записаться на прием к конкретному психиатру, сначала внимательно изучите отзывы о сотрудниках клиники. Судить о враче можно по рекомендациям или негативным мнениям его пациентов.

Что лечат в психиатрии

В психиатрических клиниках проводят диагностику и лечение в разных направлениях — от геронтологического до суицидального. Врачи работают с пациентами при возникновении следующих проблем:

  • алкогольная, игровая, компьютерная зависимости;
  • разные виды фобий и депрессий;
  • психозы;
  • нарушения сна из-за стрессового состояния;
  • деменция.

Панические атаки, неврастения тоже находятся в компетенции психиатров с высокой квалификацией. Можно обратиться за помощью к экспертам, если вы страдаете от булимии, анорексии. Эти заболевания могут быть спровоцированы факторами психологического характера. После диагностики врач назначает лечение, реабилитацию в зависимости от состояния больного человека. Хроническая депрессия, невроз, раздвоение личности — патологии, которые нельзя упускать из виду. Своевременный прием у врача-психиатра позволяет оперативно диагностировать опасные состояния и приступить к лечению.

Шизофрения, биполярные расстройства и другие заболевания могут прогрессировать, поэтому важно не затягивать с походом к специалисту. С помощью онлайн-сервиса для поиска врачей можно ускорить процесс подбора компетентного психиатра.

Причина глаукомы может зарождаться в кишечнике

У некоторых пациентов с глаукомой потеря зрения таинственным образом прогрессирует, несмотря на лечение. Новое исследование указывает на иммунные клетки, которые мигрируют из пищеварительного тракта в глаза.


Детский стресс связан с более высоким риском высокого кровяного давления, ожирения, диабета во взрослом возрасте

Молодые люди, которые в подростковом возрасте отмечали повышенный уровень стресса, во взрослом возрасте чаще страдали от высокого кровяного давления, ожирения и других кардиометаболических факторов риска, говорится в новом исследовании.


ЗАДАТЬ ВОПРОС
ПСИХОЛОГУ

Владимир Каратаев
Психолог, психоаналитик.

Софья Каганович
Психолог-консультант, психодраматерапевт, психодиагност.

Катерина Вяземская
Психолог, гештальт-терапевт, семейный терапевт.

Андрей Фетисов
Психолог, гештальт-терапевт.

© PSYCHOL-OK: Психологическая помощь, 2006 - 2024 г. | Политика конфиденциальности | Условия использования материалов сайта | Администрация