Психологическая помощь

Психологическая помощь

Запишитесь на индивидуальную онлайн консультацию к психологу.

Библиотека

Читайте статьи, книги по популярной и научной психологии, пройдите тесты.

Блоги психологов

О человеческой душе и отношениях читайте в психологических блогах.

Психологический форум

Получите бесплатную консультацию специалиста на психологическом форуме.

ЗАДАТЬ ВОПРОС
ПСИХОЛОГУ

Катерина Вяземская
Психолог, гештальт-терапевт, семейный терапевт.

Владимир Каратаев
Психолог, психоаналитик.

Софья Каганович
Психолог-консультант, психодраматерапевт, психодиагност.

Андрей Фетисов
Психолог, гештальт-терапевт.

Лучшие сайты английского языка для детей

В современном мире родители очень заботятся об образовании своих детей. Поэтому обучение английскому языку является самым актуальным занятием для детей.

Не все родители в курсе, какой формат больше подойдёт. Но большинство родителей выбирают онлайн формат. Именно поэтому в этой статье мы приведём полезные сайты для изучения английского языка для детей.

Развивающая Программа Английского Для Малышей (BistroKidz.com)

Данный сайт является одним из самых полезных. Ведь благодаря его создателям ребёнку будет не только полезно, но и интересно!

Множество развивающих игр, которые помогают развить память, внимание и логическое мышление. Ребёнок будет не только заинтересован в играх, но и будет учить английский язык качественно.

На каждом занятии ваш ребёнок будет получать кучу удовольствия и позитива. Комплексная программа структурирована грамотным преподавателем Оксаной Долинка, поэтому к каждому ребёнку будет найден свой подход. Самые основные темы будут пройдены при помощи игр!

Freddie’s Ville

Данный сайт предоставляет видео-уроки, обучение с помощью игр, песен, приложений. Также обучение разделено по возрасту.

Заниматься могут как дошкольники, так и ученики 3 класса. Родители оставляют только положительные отзывы, поскольку результат виден сразу.

Teremoc.ru

На этом сайте предоставлено много игр, с помощью которых дети с интересом учат английский язык. Если ребёнку не понравится какая-нибудь игра, то он может выбрать любую другую! Дети с лёгкостью научатся базовым темам ещё с первых игр.

Starfall.com

Данный сайт поможет развиваться детям в разных направлениях. Они не только научатся английскому языку, а также математике!

Более того, ваши дети узнают много полезных книг и интересных фильмов. Всё обучение также проходит при помощи развивающих игр, поэтому детям будет очень интересно учиться.

Multimedia English

Интересные песенки и мультфильмы на английском языке точно заинтересуют каждого ребёнка! Всем известно, как сильно дети любят смотреть мультики. А данный сайт даёт возможность не только провести время с интересом, но и с пользой, обучая английскому языку.

Любого ребёнка можно заинтересовать, важно понять, как это сделать. А сайты, предоставленные в этой статье, точно помогут в изучении английского языка.

У любого ребёнка появится любопытство уже после 1 урока и ему захочется дальше учиться чему-то новому. Мы со своей стороны рекомендуем обратить внимание на программу BistroKidz.com.

Надежной стиль привязанности: что нужно знать

Дети, у которых формируется надежная привязанность, приобретают ценные навыки саморегуляции своего социального, эмоционального и когнитивного поведения. Дети с надежной привязанностью демонстрируют сбалансированный подход к поведению, выражая здоровую потребность как в близости, так и в автономии.


11 аспектов зрелой сексуальной любви по Кернбергу

Отто Кернберг, одна из крупнейших фигур современного психоаналитического мира, создатель современной психоаналитической теории личности, президент Международной Психоаналитической Ассоциации с 1997 по 2001 год…


ЗАДАТЬ ВОПРОС
ПСИХОЛОГУ

Софья Каганович
Психолог-консультант, психодраматерапевт, психодиагност.

Катерина Вяземская
Психолог, гештальт-терапевт, семейный терапевт.

Владимир Каратаев
Психолог, психоаналитик.

Андрей Фетисов
Психолог, гештальт-терапевт.

© PSYCHOL-OK: Психологическая помощь, 2006 - 2024 г. | Политика конфиденциальности | Условия использования материалов сайта | Администрация